Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Что за проект Finiko? Стоит ли туда инвестировать деньги?

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Буду говорить простым языком и коротко. 

Финико - по факту пирамида. Но я ничего против пирамид не имею. Лет 10 назад даже участвовал и удалось поднять бабла. На пирамидах можно заработать деньги, но стоит помнить, что большинство эти деньги теряют. Кому повезет - быстро срубят денег. Кому не повезет - не то, чтобы не приумножат, а даже не вернут свои деньги. 

Я считаю, что сейчас уже инвестировать в финико очень рискованно. Потому что прокуратура возбудила уголовное дело из-за жалобы центрального банка. Стоит так же понимать, что эта финансовая организация не имеет лицензии Банка России. В случае каких-то проблем, вкладчики/инвесторы не защищены законом. Даже если решится, что организаторы мошенники и их посадят - людям ничего не вернут. 

В финико некоторые мои знакомые реально заработали денег. Просто сейчас возникает вопрос - не поздно ли туда вкладываться? Учитывая вышеописанные мною обстоятельства, я лично не стану туда инвестировать деньги.

Так же сейчас во многих городах России (если не во всех) началась мощная анти-пиар акция против финико правительством РФ. В этом можете убедиться, набрав в поиске по новостям название "Финико" и увидите, как сотни региональных сайтов пишут о предупреждении прокуратурой и центральным банком. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.