Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Обзор бесплатно сервиса "Фильтр акций" от investing

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Расскажу про сервис, от которого я чуть не кончил, когда впервые наткнулся на него. Называется этот инструмент "Фильтр акций". Он нужен, чтобы ты смог подобрать себе именно те акции, которые тебе подходят по твоим критериям. Похожий инструмент есть и у Тинькофф, однако он только для клиентов Тинькофф Инвестиций. А этот инструмент от investing доступный и бесплатный для всех 

Примеры ситуаций, почему инструмент мне полезен?

1. Ты хочешь отобрать только те акции, которые упали в цене за последний год в 2 раза и более (для тех, кто любит покупать на низах)
  2. Ты хочешь отобрать только те акции, которые платят дивиденды + не имеют долгов + за последний год прибыль выросла минимум на +10%
  3. Ты хочешь отобрать только те акции, которые имею p/e ниже 20 + рост продаж за последние 5 лет на минимум 40% + объем от 10m

Какие функции мне доступны

Фильтров и критериев много. Скажу так, есть все, что нужно 90% инвесторам. Лично мне вполне этих данных достаточно.

296768451_ScreenshotatFeb1021-47-17.thumb.png.645cab733ed4cb05076165332eb60d3a.png

Как воспользоваться инструментом?

Вот ссылка https://ru.investing.com/stock-screener/ 

Сервис бесплатный. Регистрация не нужна. 

Видео инструкция

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.