Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Моя стратегия заработка на криптовалютах

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Курс акций предсказать очень сложно. А курс криптовалют практически невозможно, кто что бы не говорил. Тут полнейшая спекуляция. Кто думает, что умеет предсказывать курс биткоина, эфира и проч., тот рано или поздно профукает свои деньги. 

Я в свое время накупил разной крипты. И последнее время продаю их. И в целом выхожу из криптовалютных инвестиций по нескольким причинам. 

1110939013_FirstofallthankyoutotheThunderboltsforthisonce-in-a-lifetimeopportunity.Thishasbeenadiffi-therightone.Wevehadourupsanddownsbutthroughitallweforged(1).jpg.5ff95e38136c6c9755e6d580c5273d48.jpg

Вот мои причины

Цитата

1) Здесь легко потерять деньги. То закрылась биржа, в которой я держал часть своей крипты. То деньги ушли на несуществующий счет и их нельзя вернуть. То обманут где-то, а найти человека, которому отправил деньги криптой практически нереально. В этом минус анонимности, так как мошенники смогут делать что угодно. 

2) Ужесточают законы в России. Учитывая новые ограничения (и мне кажется, что в будущем будут еще сильнее ужесточать) - я решил для себя использовать безопасные методы инвестирования. 

3) Курс сильно вырос за последнее время. Есть риск взрыва пузыря. 

Моя стратегия продажи крипты

Я уже распродал около 70% своих активов в крипте. Осталось 30%. Продаю их по кусочкам, по чуть-чуть. Вырос немного курс - продал. Еще подрос - еще раз продал. И так далее. Но даже если курс не вырос, а прошло уже много времени - все-равно продолжаю по чуть-чуть продавать. Никто не знает, какой курс будет завтра. И такой подход как у меня - самый безопасный, по моему мнению. 

Изменено пользователем Azam
Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.