Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Реальный отзыв про Тинькофф Инвестиции от вложившего деньги

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Честный отзыв о брокере Тинькофф Инвестиции

Я пользуюсь услугами нескольких брокеров. В том числе и Тинькофф Инвестиции. К моему отзыву стоит прислушаться по той причине, что я не просто попробовал их услуги и пишу статью. А я закинул туда реальные деньги, сейчас у меня там 1,5 миллиона рублей и работаю давно. И успел воспользоваться несколькими тарифами. Многие дурачки, которые пишут отзывы о брокерах - сами не пользовались. Или минимум попользовались и считают, что теперь могут делиться своим мнением.

Плюсы для меня:

1) Самый удобный интерфейс из всех брокеров, с которыми я работал

Интерфейс Тинькофф Инвестиции

2) У них есть офигенный терминал, которого я не видел у других РФ брокеров

Терминал

3) Нормальная поддержка. Если что не понятно - можно написать в чат и они помогут. А если есть личный менеджер, то это вообще пушка. Будет оперативно помогать конкретно по твоей проблеме. 

Поддержка тиньков инвестиций

4) Нормальное описание и хорошая аналитика компаний. Для новичков этих данных вполне достаточно. В отличие от других брокеров, где все сделано через попку.

Инвестиционный портфель

5) Есть встроенная социальная сеть. Есть ощущение, что там сидят одни лoшки. Но тем не менее можно обмениваться опытом, узнавать мнение других. 

Социальная сеть инвесторов

6) Есть прикольная портфельная аналитика 

Портфельная аналитика

Открыть счет у брокера Тинькофф Инвестиции можно по этой ссылке. Кто откроет именно по этой ссылке - получит от меня консультацию бесплатно. Для этого в личку мне отправьте свою фамилию, на которого вы открыли брокерский счет .

Минусы для меня

1) На момент написания этой статьи, Олег Тиньков лечится от рака. Желаю ему здоровья, однако, если с ним что-то случится, не понятно, как дальше будет развиваться эта компания. Хоть, по их заявлениям, Олег не принимает уже прямого участия в развитии бизнеса, но хрен его знает, как на самом деле. 

2) Не понравилась одна ситуация. У них есть акция. Мол приведи друга и получишь акции со стоимостью до 20 000 рублей. Я привел друга. Я за него получил акции ВТБ в общей сложности, на сколько я помню, на сумму не более 100 рублей. В поддержке сказали, что мол мы условия выполнили. Но блин, пахнет наи6aловом. Разве нет? 

• Azam изменил заголовок на Реальный отзыв про Тинькофф Инвестиции от вложившего деньги
Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.