Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Купил 1 комнатную квартиру бизнес класса для сдачи

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Я решил попробовать себя в инвестициях в недвижимость. До этого я инвестировал в бизнесы, it проекты, ценные бумаги и валюту. Обычно люди инвестируют в недвижимость эконом класса. Я же решил попробовать наоборот. И сдавать платежеспособной аудитории. 

Как я хочу сдавать?

О формате сдачи (посуточно или длительно) я пока думаю. Буду тестировать. Пару месяцев попробую посуточно, а потом длительно. И сравню доход. Но планирую это делать через управляющую компанию или какого-либо человека. Сам я не хочу этим заниматься. Либо предложу кому-нибудь из знакомых такую работу. 

PhotoFunia-1608525609.jpg.ebfce4c5fa776573a5bb540bd584c95b.jpg

В чем будет мое отличие?

По сравнению с большинством других квартир, эта квартира будет оборудована умным домом и другими ништяками. И естественно, сдаваться будет дороже. 

Кто моя аудитория?

• Командировочные
  • Люди, которые ремонтируют свою основную квартиру/дом и временно снимают
  • Снимающие своим любовницам

Посоветуйте, пожалуйста, кто еще может быть моей аудиторией? И в целом, что думаете о моей идее сдачи квартиры бизнес класса?

Почему не рассматриваешь идею сделать квартиру со спец. оборудованием для любовных утех с соответствующим ремонтом, мебелью и аксессуарами для интимного времяпровождения и сдавать ее дорого? Для людей с деньгами и тех кому приелся классический  секс в кроватке дома.

1 час назад, ru_kur сказал:

Почему не рассматриваешь идею сделать квартиру со спец. оборудованием для любовных утех с соответствующим ремонтом, мебелью и аксессуарами для интимного времяпровождения и сдавать ее дорого? Для людей с деньгами и тех кому приелся классический  секс в кроватке дома.

крутая идея. Надо только узнать, законно ли это. Хотя мне кажется никаких ограничений нет вроде для организации и сдачи "интим квартир".

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.