Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Инвестиции в свою мотивацию

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Некоторые инвесторы считают, что покупать вторую машину или иную «безделушку» (брендовую сумку, дорогой телефон, навороченный компьютер и т.д.) - неверно.

Я считаю иначе. У меня 2 машины. Вторая из них - спортивная. С точки зрения нужды - конечно, она не является важной. Но тут надо смотреть шире. Чтобы купить ее - я был замотивирован больше и лучше работать. А благодаря этой мотивации я, возможно, заработал ещё больше, чем потратил на покупку этой машины.

Поэтому, когда речь идёт про инвестиции, нужно смотреть не только на количественно потраченных денег. Потому что инвестиция бывает ещё в себя, в свою энергию, в свою мотивацию.

C74611E8-6C3C-4E77-9E6D-4F1F02DBCCA8.jpeg

Изменено пользователем Azam

Рейтинг молодых гинекологов Пензы до 30 лет

1) Оксана Тюнина 

2) Мария Коновалова

3) Татьяна Простынова

4) Ксения Родникова

5) Азам Азизов

6) Валерия Шиколова

7) Виктор Цыплухин

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.