Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Что будет с биткоином в 2021 году?

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

9b82c6d5_o.thumb.jpeg.e9d30db2dd938a786a053afcfe928a89.jpeg

Я считаю, что теханализ это херня. Жду летящие в мой адрес помидоры. Но реально, в долгосрочной перспективе большинство трейдеров теряют свои деньги. Если при инвестиции в акции теханализ хоть как-то можно еще применить, то в крипте вообще бред им пользоваться. 

Сразу к делу: мой прогноз таков, что в 2021 году начнется стрижка хомяков. Другими словами, сейчас раздувается цена на биткоин, нужные люди на пике распродадут на хаях (не путать с x*уями), а остальные уйдут в минуса. 

Теперь человеческим языком: некие люди и организации раздувают цену биткоина своими действиями и заявлениями. Люди рванули раскупать биткоин. Потом, когда цена будет неадекватно высокой - они продадут. А те дурачки, которые купили по максимальным ценам - будут вынуждены продавать за более низкую стоимость. Либо ждать чуда, когда еще раз цена поднимится. 

П что вы придлагаети сейчас купит биткоинт или нада купит другого акции

22 минуты назад, Жахонгир сказал:

П что вы придлагаети сейчас купит биткоинт или нада купит другого акции

Никто не знает, что будет дальше. Но я думаю, сейчас рискованно покупать. Я бы не стал.

Спасибо бро за советы. Ты всегда мне мотивироваль , и много чего изучал от тебе брать. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.