Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Как я несколько раз прогорел на крипте

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Спойлер: в конечном итоге я в небольшом плюсе. Однако, были обидные ситуации, когда я терял бабки. 

№1. Неверный кошелек

Тупо не туда отправил "деньги". В случае с банком, вопрос можно было бы решить. Или хотя бы понять, кому отправил деньги. Здесь же не понятно. На этой операции потерял около 100 000 рублей. 

№2. Биржа удалила кошельки

Биржа, в которой у меня были Bitcoin Cash просто решила больше не работать с этой криптой и удалила. Кто не успел вывести - потеряли свои активы. Они предупреждали по почте, что скоро удалят. Но комон, у большинства почта засрана спамом. А многие и вовсе не заходят туда. Вот и я не увидел этого письма. Тем более на английском. Но я считаю, что биржа поступила неправильно. Я отношу это к мошенничеству. Не помню, какую сумму потерял.

№3. Попал на фейковый обменник

Хоть я давно уже работаю в интернете, но попал на крючок мошенников, которые создали копию сайта bestchange, через которых я обмениваю деньги. Они разместили рекламу своего фейкового сайта в контекстной рекламе в первой строчке. По глупости я обменял через них и потерял свои btc. 

P.S. пишите, как вы теряли бабосики на крипте 😅

Сайт не забыли который закрылся?

04.03.2021 в 20:14, Ziliboba сказал:

Случайно не livecoin?

нет

04.03.2021 в 01:39, Гость Ziliboba сказал:

Как эта биржа называлась?

уже не помню((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.