Перейти к публикации
Zinvestor - форум про инвестиции

Фишки работы в терминале Тинькофф Инвестиции. Инструкция и мой отзыв

Azam
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Тинькофф Инвестиции не стали изобретать велосипед, а просто взяли за основу терминала уже готовый и популярный сервис tradingview. Но, естественно, на русском языке и с привязкой к вашему брокерскому счету. Это означает, что прямо в терминале будете видеть свой портфель и совершать сделки. 

Недостатки:

1) Доступен только для их клиентов

2) Копирует не весь функционал tradingview 

Преимущества:

1) Один из лучших (по моему мнению) терминалов для новичков

2) На русском языке

3) Интеграция со своим брокерским счетом или ИИС. 

4) Бесплатный для клиентов ТИ

Терминал доступен по этой ссылке: https://www.tinkoff.ru/invest/web-terminal/ 

1610085280_ScreenshotatDec1804-02-34.thumb.png.bbbce216a14c1bd82e4911c814eef13d.png

Зачем тебе нужен терминал?

1.  Если ты задрот теханализа, то через приложение не поработаешь (но я использую терминал для долгосрочных инвестиций)
  2. В одном окне разом видишь всю необходимую для тебя информация по компании 

Какие основные функции этого терминала?

• График
  • Стакан
  • Твой портфель 
  • Информация об эмитенте
  • Виджет для подачи заявки на покупку/продажу бумаги
  • Индикаторы
  • Сравнения
  • Скринер
  • Лента
  • Уведомления
  • Подписки

Мой любимый виджет

1534266788_.thumb.png.b0528da975ece6092580c151e710e125.png

Больше всего я кайфую от скринера. Он позволяет мне по нужным мне критериям отобрать нужные акции. Или же воспользоваться готовыми шаблонами. 

Ты можешь добавить свои виджеты

Для этого в правом верхнем углу нажми на кнопку "Добавить виджет". Потом можно менять размеры этих виджетов на свое усмотрение и располагать по своему удобству. У большинства виджетов есть свои настройки, для этого надо будет нажимать на шестеренку. 

Мой отзыв 

Моя оценка 8 из 10. Еще 1 бал, если они добавят еще больше функций, которые есть в tradingview. Но в целом, текущих функций мне вполне достаточно. Доволен терминалом. Из тех брокеров, с которыми я работал - нет своего инструмента такого уровня. Ребята из Тинькофф молодчики. И второго бала не хватает, потому что ребята из Тинькофф мне не платят деньги за описание их сервиса, ну ничего страшного 😁

Сделай подборку полезных инструментов и сервисов мобильных, которыми пользуешься. Помимо приложений от брокеров и банков.

07.03.2021 в 03:24, SMM сказал:

Сделай подборку полезных инструментов и сервисов мобильных, которыми пользуешься. Помимо приложений от брокеров и банков.

Хорошо

Гость HelenlAlale

Скорее всего вас интересует не только это но и
"Как обеспечить свою старость?"
или
"Как создать капитал, который не отберут даже при рейдерском захвате?"

Я, как специалист по созданию и управлению личным благосостоянием могу дать вам ответы не только на эти вопросы, но и много других.

Могу быть Вам полезна как эксперт по личным финансам, инвестициям. Помогу сохранить и приумножить Ваш капитал, создам фин. стратегию, которая Вам позволит обеспечить себя и свою семью, будущее своих детей. И если вы захотите, то можно даже обеспечить будущее целых поколений, чтобы ваши дети, внуки, потомки не начинали с нуля. Т.е. вы можете реализовать такую глобальную цель как создание собственной финансовой династии

Могу быть Вам полезна как эксперт по личным финансам, инвестициям. Помогу сохранить и приумножить Ваш капитал, создам фин. стратегию, которая Вам позволит обеспечить себя и свою семью, будущее своих детей. И если вы захотите, то можно даже обеспечить будущее целых поколений, чтобы ваши дети, внуки, потомки не начинали с нуля. Т.е. вы можете реализовать такую глобальную цель как создание собственной финансовой династии

Чаще всего мне задают вопросы:

— Куда надежно инвестировать деньги без риска потери с гарантией сохранности?
— Как оценить надежность и доходность инвестиционных планов и продуктов?
— Мне предложили финансовый, инвестиционный продукт. Хочу понять, подходит ли он мне?

[url=https://elena-finsovetnik.ru/#z]Хотите узнать больше - заходите на мой сайт[/url]

Гость HelenlAlale

Скорее всего вас интересует не только это но и
"Как правильно и куда инвестировать свободные средства?"
или
Как создать рентный доход вне работы?"

Я, как специалист по личному финансовому планированию могу дать вам ответы не только на эти вопросы, но и много других.

Среди огромного многообразия финансовых инструментов: инвестиций, страхования, пенсионных планов и прочего я помогаю Вам подобрать наиболее подходящие для Вас, чтобы осуществились Ваши мечты, чтобы Вы могли жить свободно, комфортно, так как давно мечталось, чтобы быть финансово свободным, финансово независимым.

Чаще всего мне задают вопросы:

— Как начать инвестировать за границу: доходность, риски, тонкости, налоговые последствия?
— Как минимизировать налоги при инвестициях?
— Хочу сделать страхование жизни. Какую страховую программу выбрать?

[url=https://elena-fin
[url=https://elena-finsovetnik.ru/#y]Узнать больше и записаться на консультацию вы можете на моем сайте[/url]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить... (регистрация не требуется)

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать

• Создать...

Важная информация

Находясь на форуме, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. На сайте используются данные coockie с целью улучшения функциональности ресурса.